Вынос балконов в Киеве - варианты выносного балкона

Балкон с выносом в Киеве ― варианты выносного балкона
На сегодняшний день наша компания может предложить вам три варианта выносного балкона. Каждый вариант возможен при определенных обстоятельствах и денежных средствах, а также очень важный фактор при выборе выносного балкона ― с какой целю, будет использоваться балкон.
Вынос балкона косынка в Киеве
Первый вариант выносного балкона ― вынос «косынка» или по подоконнику.- Достигается благодаря сварке короба длиной от парапета или перила от 10 до 30 сантиметров.
- Закрепление верхней части выноса происходит поверх верхней части парапета, непосредственно к самой плиты или ее ребер жесткости.
- Опорная часть достигает длины также 20-35 сантиметров и приваривается под углом 30-50 градусов к внешней части плиты.
- Этот короб снаружи закрываем нащельниками с оцинкованного металла, который предоставит хороший внешний вид вашему выносному балкону и закроет сам сварочный короб.
- В средину короба возможен вариант закладки утепления, такого как минеральная вата или пенопласта.
Вынос балкона от пола в Киеве
Второй вариант выносного балкона ― вынос «в пол» или усиленный вниз.- Такой вариант наиболее подходит для жителей «хрущёвки» или если у вас балконный парапет из металлических прутьев или арматуры закрыт просто декоративной плиткой.
- В таком случае мы усиливаем уже имеющийся парапет и в него поверх доваривают металлический квадрат для жесткости.
- После этого доваривается сам вынос в верхней части длиной от 25 и до 40 сантиметров от внутренней части парапета.
- Усиление происходит с опорой в нижнюю часть плиты.
- Внешне это все мы сможем закрыть обшивкой профнастилом или сайдингом.
- Обязательно напомним и порекомендуем об утеплении пространства между парапетом и внешней обшивкой.
- Вариантов много и у каждого свои предпочтения.
Вынос балкона по полу в Киеве
Третий вариант выносного балкона ― вынос «по полу» или смещение парапета.
- Такой вариант подойдет не каждому, но перспективы такого расширения балкона большие.
- На создание такого выноса влияет состояние плиты, на котором расположен балкон, также есть ли возможность физическая такого расширения и конечно определенное разрешение соседей и согласования с ними.
- При создании балкона такого типа, мы снимаем старый парапет и закрепляем швеллера по плите, наваривается новый парапет, который смещен от края плиты на 35-50 сантиметров.
- Тут же предлагаем сделать вынос по подоконнике хотя бы 20-25 сантиметров, поскольку это прибавит еще полезной площади для вашего балкона.
- Нижнюю часть, свободные промежутки между швеллером и плитой, закрываем оцинкованным металлом.
- Внешняя часть обшивается профнастилом или сайдингом и обычно добавляется утепления.
(098) 777 31 49;
(066) 777 31 49;
(073) 777 31 49;
Другие статьи
Замена окон, балконов по программе ЄВідновленняОстекление окон и балконов по программе ЄВідновлення – удобная возможность восстановить собственное имущество, поврежденное в результате военных действий. Если вы получили соответствующую компенсацию от государства, обратитесь в нашу компанию. Мы установим любые металлопластиковые конструкции – окна, лоджию, балкон, при необходимости с наружной и внутренней обшивкой, утеплением и другими дополнительными работами.Полная версия статьи
Как лучше сделать остекление террасы?Очень часто есть запросы по остеклению террас. Пристройки к домам, обустраивающими дополнительные полезные комнаты или прекрасные лаунж-зоны для отдыха. Вариантов остекления террас у нас много, это могут быть белые рамы или ламинированные, прозрачные стеклопакеты или тонированные или даже матовые.Полная версия статьи


